Appartamento bilocale in vendita in Via Giovanni Pascoli - Montegiorgio Via Giovanni Pascoli, Montegiorgio

87.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 87.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 966,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Sant'Elpidio, Montegranaro
Indirizzo Via Giovanni Pascoli, Montegiorgio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

ð  Montegiorgio: Piano Terra Indipendente in Pronta Consegna Prezzo: 87.000Località: Montegiorgio (FM)Superficie: 90 m² | Ingresso Indipendente e Ampi Spazi Verdi Condivisi Montegiorgio, in una z...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%