Appartamento bilocale in vendita in Via Giordano Bruno - Cinisello Balsamo Via Giordano Bruno, Cinisello Balsamo

246.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 246.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.733,33 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Corsichese
Zona/Frazione Rondinella-Baraggia-Restellone
Indirizzo Via Giordano Bruno, Cinisello Balsamo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: 2468 - In un contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un ampio bilocale situato al primo piano con ascensore, perfetto per chi è alla ricerca di una casa luminosa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%