Appartamento bilocale in vendita in Via Galeno - Firenze Via Galeno, Firenze

265.000 €

  • 53 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 265.000 €
Area 53 m²
Prezzo al m² 5.000,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Firenze
Zona/Frazione Cambiano - Granaiolo
Quartiere Leopoldo - Vittorio Emanuele - Statuto
Indirizzo Via Galeno, Firenze

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Lavatrice
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Bilocale PoggettoZona Poggetto, loft di due vani, 48 mq, completamente ristrutturato, al piano terra con ingresso indipendente, composto da: zona living con angolo cottura, soppalco con zona notte,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%