Appartamento bilocale in vendita in Via Frassinoro - Roma Via Frassinoro, Roma

159.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 1.987,50 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Acilia, Casal Bernocchi, Centro Giano, Dragona, Malafede, Vitinia
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Frassinoro, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

VITINIA DELIZIOSA MANSARDA IN VENDITAIn un contesto residenziale tranquillo e signorile, nel cuore di Vitinia e precisamente in Via Frassinoro Aries gruppo immobiliare propone in vendita una delizi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%