Appartamento bilocale in vendita in Via Filippo Brunelleschi - Cinisello Balsamo Via Filippo Brunelleschi, Cinisello Balsamo

174.000 €

  • 85 m²
  • 2 bagni
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 174.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 2.047,05 €/m²
Locali 2
Bagni 2
Paese Italia
Area Legnanese
Zona/Frazione Borgo Misto, Nigozza
Indirizzo Via Filippo Brunelleschi, Cinisello Balsamo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Rif: 2477 - In una delle zone più tranquille e verdi di Cinisello Balsamo, precisamente nella ricercata area di Nigozza, proponiamo in vendita un elegante appartamento di due locali di ben 85 mq, s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%