Appartamento bilocale in vendita in Via Don Milani - Castrezzato Via Don Milani, Castrezzato

140.000 €

  • 72 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 72 m²
Prezzo al m² 1.944,44 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Tempocasa Chiari propone in vendita, in tranquilla e recente zona residenziale di Castrezzato, bilocale indipendente di circa 72 mq commerciali, in ottime condizioni, situato al primo piano di un c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%