Appartamento bilocale in vendita in Via Domenico Cimarosa - Torino Via Domenico Cimarosa, Torino

89.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 1.271,42 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Aurora, Barriera di Milano, Rebaudengo
Quartiere Barriera di Milano
Indirizzo Via Domenico Cimarosa, Torino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

TORINO ZONA PIAZZA RESPIGHI/OSPEDALE GIOVANNI BOSCO AMPIO BILOCALE IN STABILE SIGNORILEIn Via Cimarosa, a pochi passi da Piazza Respighi e dall Ospedale Giovanni Bosco, proponiamo in vendita ampio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%