Appartamento bilocale in vendita in Via Dietro La Parrocchia - Palermo Via Dietro La Parrocchia, Palermo

128.000 €

  • 62 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 128.000 €
Area 62 m²
Prezzo al m² 2.064,51 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Pallavicino, Villaggio Ruffini, Cardillo, Inserra
Quartiere Pallavicino - Villaggio Ruffini
Indirizzo Via Dietro La Parrocchia, Palermo

Dettagli dell'abitazione

VIA DIETRO LA PARROCCHIAPer gli amanti dei piani alti e delle viste 'mozzafiato' proponiamo un appartamento al settimo piano con due terrazzi. Situata in un condominio edificato negli anni 80, a po...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%