Appartamento bilocale in vendita in Via delle Ondine - Jesolo Via delle Ondine, Jesolo

275.000 €

  • 49 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 49 m²
Prezzo al m² 5.612,24 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale di Jesolo, Cavallino, Eraclea

Dettagli dell'abitazione

JESOLO LIDO - BILOCALE VISTA MARENOSTRA ESCLUSIVA ! Proponiamo in vendita appartamento bilocale al secondo piano di circa 50mq, ristrutturato e totalmente arredato, vista mare. L'appartamento è man...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%