Appartamento bilocale in vendita in Via delle Forze Armate - Milano Via delle Forze Armate, Milano

450.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 450.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 6.000,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In elegante contesto d'epoca anni '30 in stile Razionale / Novecento Lombardo, proponiamo in vendita ampio due locali di circa 75 mq situato al quarto ed ultimo piano, in stabile signorile ricco di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%