Appartamento bilocale in vendita in Via della Quercia - Soiano Del Lago Via della Quercia, Soiano Del Lago

260.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 3.466,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Sebino, Franciacorta
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Via della Quercia, Soiano Del Lago

Caratteristiche principali

  • Piscina
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Soiano del Lago (Brescia) nasce un nuovo ed esclusivo complesso residenziale, composto da soli 17 appartamenti. Un progetto dal design moderno ed elegante, pensato per offrire uno stil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%