Appartamento bilocale in vendita in Via della Maulina - Lucca Via della Maulina, Lucca

248.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 3.936,50 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE IN PREPARAZIONE, a breve la data. La Maulina, diciamocelo, è un gran bel posto! Posto ambito dal cliente lucchese che vuole la quiete a 10 minuti dalle Mura e altrettanto ambita dallo st...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%