Appartamento bilocale in vendita in Via del Mare - Milano Via del Mare, Milano

178.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 178.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 3.955,55 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Via del Mare 67. Proponiamo elegante loft soppalcato al piano terra, completamente ristrutturato a nuovo con finiture moderne e grande attenzione ai dettagli. L immobile si distingue per gli ambien...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%