Appartamento bilocale in vendita in Via Console Marcello - Milano Via Console Marcello, Milano

239.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 239.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 3.414,28 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: CM4 - Proponiamo in vendita luminoso bilocale di circa 70 mq, situato al quinto piano di uno stabile ben curato, dotato di ascensore. L appartamento si presenta in ottime condizioni ed è inser...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%