Appartamento bilocale in vendita in Via Collepedrino - Palazzago Via Collepedrino, Palazzago

59.000 €

  • 59 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 59.000 €
Area 59 m²
Prezzo al m² 1.000,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Val Brembana
Indirizzo Via Collepedrino, Palazzago

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Trattasi di appartamento bilocale con vista panoramica inserito in contesto tranquillo e isolato. L appartamento raggiungibile tramite la scala interna e comune, sviluppatosi al secondo piano, pres...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%