Appartamento bilocale in vendita in Via Chiaves - Pessinetto Via Chiaves, Pessinetto

35.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 686,27 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Pessinetto, in provincia di Torino, proponiamo appartamento situato al secondo piano, ideale per chi è alla ricerca di tranquillità e comfort immersi nel verde. L ingresso, tramite dis...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%