Appartamento bilocale in vendita in Via Chiaravagna - Genova Via Chiaravagna, Genova

69.000 €

  • 48 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 69.000 €
Area 48 m²
Prezzo al m² 1.437,50 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Genova
Zona/Frazione Piazzale Europa - San Rocco - Ponte di Vexina
Quartiere Sestri Ponente
Indirizzo Via Chiaravagna, Genova

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: CHIAR41 - Appartamento in vendita in Via Chiaravagna, Sestri Ponente Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via Chiaravagna, a Sestri Ponente, in una posizione comoda e ben collegata...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%