Appartamento bilocale in vendita in Via Camillo Benso di Cavour - Melzo Via Camillo Benso di Cavour, Melzo

218.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 218.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 2.831,16 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Castanese
Indirizzo Via Camillo Benso di Cavour, Melzo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Palestra
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Il bilocale, situato al secondo piano, è composto da un ampio open space, con cucina a vista e soggiorno, il tutto è reso luminoso dal terrazzo vivibile e arredabile. La zona notte, suddivisa da un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%