Appartamento bilocale in vendita in Via Borgata Citta - San Giovanni In Persiceto Via Borgata Citta, San Giovanni In Persiceto

169.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 2.682,53 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Bolognese
Indirizzo Via Borgata Citta, San Giovanni In Persiceto

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: A754 - Appartamento ristrutturato su due livelli con ingresso indipendente e ampio magazzino Proponiamo in vendita splendido appartamento di 63 mq disposto su due livelli, completamente ristru...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%