Appartamento bilocale in vendita in Via Bilegno - Borgonovo Val Tidone Via Bilegno, Borgonovo Val Tidone

120.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 1.739,13 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Val d'Arda
Zona/Frazione Borgonovo Valtidone
Indirizzo Via Bilegno, Borgonovo Val Tidone

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita Luminoso e moderno bilocale situato al piano terra in una nuova palazzina a Borgonovo Val Tidone, con un design unico che garantisce una perfetta esposizione alla luce natura...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%