Appartamento bilocale in vendita in Via Belvedere - Napoli Via Belvedere, Napoli

360.000 €

  • 65 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 5.538,46 €/m²
Locali 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita appartamento ben collegato con la zona di Via Belvedere e Via Cilea, completamente ristrutturato di circa 65 mq sito al piano rialzato. Rif. 219VLUCCHESE IMMOBILIARE- Via Dell...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%