Appartamento bilocale in vendita in Via Aurelia - Cervo Via Aurelia, Cervo

189.000 €

  • 66 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 189.000 €
Area 66 m²
Prezzo al m² 2.863,63 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Cipressa, San Lorenzo al Mare
Zona/Frazione Zona Collinare - Due Strade
Indirizzo Via Aurelia, Cervo

Caratteristiche principali

  • Fronte mare

Dettagli dell'abitazione

CERVO: In Via Aurelia, fronte mare e comodo ai servizi, proponiamo in vendita appartamento sito al piano terra con ingresso indipendente, disposto su due livelli. La soluzione è internamente compos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%