Appartamento bilocale in vendita in Via Armando Spadini - Milano Via Armando Spadini, Milano

175.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.916,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Milano
Zona/Frazione Fondazione Prada - Scalo Romana
Quartiere Comasina
Indirizzo Via Armando Spadini, Milano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

Rif: BC175 - SEI ALLA RICERCA DEL TUO PRIMO APPARTAMENTO O DI UN OTTIMO INVESTIMENTO? ABBIAMO LA SOLUZIONE ADATTA A TE! In via Armando Spadini, Tempocasa Milano Comasina propone IN ESCLUSIVA un OTT...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%