Appartamento bilocale in vendita in Via Adua - Cusano Milanino Via Adua, Cusano Milanino

153.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 153.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 2.185,71 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: 00517 - A pochi passi dal centro di Cusano Milanino, proponiamo ampio bilocale da ristrutturare, situato in una piccola palazzina senza spese condominiali. L appartamento è composto da ingress...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%