Appartamento bilocale in vendita in Venezia Venezia

120.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 2.666,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Venezia
Zona/Frazione Villaggio dei Fiori
Quartiere San Polo
Indirizzo Venezia

Dettagli dell'abitazione

Venezia San Polo Nel cuore autentico di Venezia, a pochi passi dai principali servizi e dalle più caratteristiche calli del sestiere di San Polo, proponiamo grazioso pied-à-terre libero di circa 50...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%