Appartamento bilocale in vendita in Trapani Trapani

40.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 40.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 888,88 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale di Erice, Isole Egadi, Pantelleria
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Trapani

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

A due passi da Via Carolina e da Torre Ligny, lo Studio Immobiliare Punto Casa di Giacomo Nicotra propone in vendita un appartamento posto al terzo e ultimo piano di una palazzina non servita da as...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%