Appartamento bilocale in vendita in Strada Statale - Scalea Strada Statale, Scalea

35.000 €

  • 36 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 36 m²
Prezzo al m² 972,22 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Zona/Frazione Baia del Carpino, Petrosa, Piano Grande
Indirizzo Strada Statale, Scalea

Dettagli dell'abitazione

Scalea Parco Le CicaleProponiamo in vendita un bilocale situato all interno del Parco Le Cicale, un contesto residenziale sulla Strada Statale 18.L immobile si compone di soggiorno con angolo cottu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%