Appartamento bilocale in vendita in Strada Langhirano - Parma Strada Langhirano, Parma

169.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 3.380,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Parma
Zona/Frazione Quartiere Europa - Villa Ferro
Indirizzo Strada Langhirano, Parma

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Giardino
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: PR-GA-MO-biloLanghirano-LICi sono bilocali che sembrano tutti uguali. E poi ci sono case come questa, pensate per vivere con più indipendenza, più privacy e più stile. In una piccola soluzione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%