Appartamento bilocale in vendita in Scandicci Scandicci

180.000 €

  • 38 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 38 m²
Prezzo al m² 4.736,84 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

--SCANDICCI - CASELLINA, 2 VANI DI 38MQ, DI NUOVA RISTRUTTURAZIONE, PIANO TERRENO CON RESEDE PRIVATA DI 18MQ, LIBERO SU 3 LATI, INGRESSO INDIPENDENTE, CONSEGNA LUGLIO 2026. INGRESSO, CUCINA SOGGIOR...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%