Appartamento bilocale in vendita in Scandicci Scandicci

180.000 €

  • 36 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 36 m²
Prezzo al m² 5.000,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Cambiano - Granaiolo
Indirizzo Scandicci

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Scandicci, delizioso appartamento indipendente di 36 mq, con giardino resede di 18 mq situato al piano terra di un contesto medio signorile. Questa soluzione abitativa, ristrutturata con gusto, si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%