Appartamento bilocale in vendita in Piazza Tancredi Galimberti - Torino Piazza Tancredi Galimberti, Torino

139.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 2.206,34 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Lingotto, Nizza Millefonti
Quartiere Santa Rita
Indirizzo Piazza Tancredi Galimberti, Torino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO:- LIBERO SUBITO- BUONA BASE DA PERSONALIZZARE- OTTIMA METRATURA- PIANO ALTO CON ASCENSORE- POSIZIONE STRATEGICAIn Piazza Galimberti 1, in posizione strategica e como...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%