Appartamento bilocale in vendita in Piazza SantAgostino - La Spezia Piazza SantAgostino, La Spezia

300.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 300.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 6.666,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Bilocale ristrutturato con terrazza e vasca idromassaggio Centro storico La SpeziaDescrizione:Nel cuore del centro storico di La Spezia, proponiamo in vendita elegante bilocale completamente ristru...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%