Appartamento bilocale in vendita in Piazza Parrocchiale - Galliate Lombardo Piazza Parrocchiale, Galliate Lombardo

65.000 €

  • 42 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 65.000 €
Area 42 m²
Prezzo al m² 1.547,61 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Sesto Calendese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Piazza Parrocchiale, Galliate Lombardo

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13024] Nel cuore di Galliate Lombardo, a soli 20 minuti da Varese, si propone in vendita un appartamento di 42 mq sito al primo piano di un edificio sviluppato su due livelli che richiama...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%