Appartamento bilocale in vendita in Piazza Donna Contessa Giuseppina del Maino - Motta Visconti Piazza Donna Contessa Giuseppina del Maino, Motta Visconti

149.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.483,33 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Corsichese
Indirizzo Piazza Donna Contessa Giuseppina del Maino, Motta Visconti

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

PER INFO E VISITE O RICEVERE IL MATERIALE INFORMATIVO SCRIVI UN WHATTSAPP Antonio Siciliano Disponiamo di più di 20 tipologie di bilocaliPersonalizzabili per finiture e spazi e in Classe Energetica...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%