Appartamento bilocale in vendita in Piazza della Costituente - Ventimiglia Piazza della Costituente, Ventimiglia

129.000 €

  • 43 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 43 m²
Prezzo al m² 3.000,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Taggia, Santo Stefano al Mare
Zona/Frazione Centro Storico
Indirizzo Piazza della Costituente, Ventimiglia

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif. 23889 - Ventimiglia Borgo Appartamento 200 metri dal porto Il Gruppo Immobiliare Agenzia Impero propone in vendita a Ventimiglia, in zona Borgo, un appartamento situato al secondo piano ammezz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%