Appartamento bilocale in vendita in Piazza del Popolo - Cetraro Piazza del Popolo, Cetraro

35.000 €

  • 40 m²
  • 2 bagni
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 875,00 €/m²
Locali 2
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un grazioso immobile disposto su due livelli, caratterizzato da ingresso indipendente e splendida vista mare. La proprietà rappresenta una soluzione ideale sia come abitazione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%