Appartamento bilocale in vendita in Piazza Bauer - Parma Piazza Bauer, Parma

180.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 2.400,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Parma
Zona/Frazione Sant'Antonio - Parco delle Querce - Campore
Quartiere San Lazzaro
Indirizzo Piazza Bauer, Parma

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: PA406 - VENDITA IN ESCLUSIVA CON Tempocasa Bilocale termoautonomo in quartiere San Lazzaro, Nel cuore di Parma. Proponiamo in vendita un accogliente bilocale di 75 mq situato al secondo piano....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%