Appartamento bilocale in vendita in Pescara Pescara

160.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 3.555,55 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Montesilvano, Spoltore, Loreto Aprutino

Dettagli dell'abitazione

VIVERE A DUE PASSI DAL MARE O INVESTIRE IN UNA DELLE ZONE Più RICHIESTE DI Pescara? Questa è l occasione giusta. In zona Riviera, precisamente in Traversa di via Mezzanotte, Cosmocasa propone un el...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%