Appartamento bilocale in vendita in Milano Milano

520.000 €

  • 70 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 520.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 7.428,57 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Corsichese
Zona/Frazione Fiera, Sempione, City Life, Portello

Dettagli dell'abitazione

Milano, in elegante contesto residenziale con servizio di portineria attivo al mattino, proponiamo in vendita raffinato bilocale di 70 mq recentemente ristrutturato completo di arredi e pronto per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%