Appartamento bilocale in vendita in Lungomare Giovanni Caboto - Gaeta Lungomare Giovanni Caboto, Gaeta

165.000 €

  • 48 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 48 m²
Prezzo al m² 3.437,50 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Aprilia, Monti Lepini
Indirizzo Lungomare Giovanni Caboto, Gaeta

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Gaeta con affaccio dominante su Piazza E. Tonti, proponiamo in esclusiva un caratteristico appartamento in una palazzina storica, che offre una vista mozzafiato e dominante. Ogni finestra è un quad...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%