Appartamento bilocale in vendita in Lungomare delle Meduse - Pomezia Lungomare delle Meduse, Pomezia

69.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 69.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 1.095,23 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Torvaianica - Surf Music
Indirizzo Lungomare delle Meduse, Pomezia

Caratteristiche principali

  • Fronte mare
  • Posto auto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

NUDA Proprietà TORVAJANICA INVESTIMENTO FRONTE MARE (LUNGOMARE DELLE MEDUSE)Proponiamo in vendita la nuda proprietà di un appartamento situato al piano terra, direttamente sul Lungomare delle Medus...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%