Appartamento bilocale in vendita in Località Colle di Casotto - Garessio Località Colle di Casotto, Garessio

25.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 25.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 454,54 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Saluzzese
Zona/Frazione Colle Di Casotto
Indirizzo Località Colle di Casotto, Garessio

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

La meta ideale per chi cerca il perfetto equilibrio tra montagna e mare. Proponiamo in vendita un appartamento funzionale e pronto all'uso nel comprensorio di Garessio 2000, a circa 1.400 metri di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%