Appartamento bilocale in vendita in G Garibaldi - Sarnico G Garibaldi, Sarnico

199.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 199.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 2.926,47 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Sarnico Bilocale vista lago in prima fascia, ristrutturato condominio Nel cuore di Sarnico, direttamente sulla passeggiata del Lago d'Iseo, proponiamo in vendita bilocale al quinto piano con balcon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%