Appartamento bilocale in vendita in Corso Piave - Alba Corso Piave, Alba

175.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 3.431,37 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

ALBA - In elegante contesto condominiale edificato nel 2007, in Corso Piave, appartamento di due locali posto al terzo piano servito da ascensore e completamente privo di barriere architettoniche....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%