Appartamento bilocale in vendita in Corso Bramante - Torino Corso Bramante, Torino

103.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 103.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 2.575,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Invest Immobiliare Group propone in vendita elegante bilocale totalmente ristrutturato a nuovo, mai abitato, situato al piano terreno di uno stabile anni 70'.L immobile si presenta in ottime condiz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%