Appartamento bilocale in vendita in Borgo San Iacopo - Firenze Borgo San Iacopo, Firenze

580.000 €

  • 64 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 580.000 €
Area 64 m²
Prezzo al m² 9.062,50 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dall iconico Ponte Vecchio, nell'Oltrarno Fiorentino, questo elegante appartamento di 64 mq al secondo piano di un palazzo con ascensore è un piccolo gioiello completamente ristruttur...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%