Appartamento con 9 locali in vendita in Via Settimo Torinese - Montalto Uffugo Via Settimo Torinese, Montalto Uffugo

295.000 €

  • 258 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 258 m²
Prezzo al m² 1.143,41 €/m²
Locali 9
Bagni 3
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Indirizzo Via Settimo Torinese, Montalto Uffugo

Dettagli dell'abitazione

SETTIMONel cuore di Settimo, in una delle zone più centrali e servite del paese, proponiamo in vendita una straordinaria soluzione immobiliare di ampia metratura, unica nel suo genere per dimension...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%