Appartamento con 9 locali in vendita in Corso Firenze - Genova Corso Firenze, Genova

390.000 €

  • 174 m²
  • 2 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 390.000 €
Area 174 m²
Prezzo al m² 2.241,37 €/m²
Locali 9
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione San Teodoro - San Francesco
Indirizzo Corso Firenze, Genova

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Silenziosi, ordinati e luminosi 9 vani in Corso Firenze. Nella comoda e famigliare cornice di Corso Firenze, a due passi dalla fermata dell'autobus, dalle scuole di ogni genere e grado, proponiamo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%