Appartamento con 8 locali in vendita in Via Alloro - Santa Croce Camerina Via Alloro, Santa Croce Camerina

99.900 €

  • 194 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.900 €
Area 194 m²
Prezzo al m² 514,94 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Ragusa Est
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Alloro, Santa Croce Camerina

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

L'agenzia Immobiliare Internazionale RE/MAX presenta in vendita esclusiva un appartamento in Via Alloro 12 a Santa Croce Camerina. L'immobile si sviluppa per un totale di 194 mq su due livelli. É c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%