Appartamento con 8 locali in vendita in Roccastrada Roccastrada

295.000 €

  • 177 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 177 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 8
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

SASSOFORTINO - TERRATETTO in pietra faccia a vista di circa 180 mq disposto su due livelli, situato a pochi passi dal Centro storico del Paese e dai principali servizi. L'immobile, è composto al pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%